Котел

Сегодня на рынке отопительного оборудования представлено множество бытовых котлов отопления от зарубежных и отечественных производителей, различающихся как по типу применяемого энергоносителя, так и по силе обогрева. Существуют чугунные и стальные модели, варианты, работающие на солярке или газе, на на дровах и угле, а также электрический котел в Ставрополе, Краснодаре.

Прежде чем купить понравившйся вариант, необходимо изучить некоторые параметры, такие как: тепловая мощность, тип энергоносителя, размеры и вес. Важное значение имеет и надежность фирмы-изготовителя. Если у вас есть работающий бытовой водонагреватель, который служит для нагрева проточной жидкости, то сила нагрева нового котельного устройства (при максимальном расходе) не должна уступать существующему подогревателю. Современный электрический котел в Ростове на Дону имеет возможность непрерывно работать в течение всего отопительного сезона, их работа полностью автоматизирована, поэтмоу не требует от вас никаких дополнительных трудовых и временных затрат.

Котлы РУСНИТ

Компания «Промтехсервис» реализует котельное оборудование под торговой маркой РУСНИТ. Цена зависит от модели, которую вы захотите купить. Электрокотел может использоваться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника тепла в индивидуальных жилых домах, дачных коттеджах хозяйственных помещениях. Режим регулировки температуры теплоносителя позволяет использовать его в системах теплых полов. Все комплектующие выполненные из нержавеющей стали, что определяет ряд следующих преимуществ:

  • коррозийная стойкость;
  • возможность применения незамерзающих бытовых антифризов;
  • минимальный вес.

Котлы РУСНИТ оснащены автоматизированной системой управления, которая позволяет поддерживать заданный режим температуры воздуха и эффективно управлять циркуляционным насосом. Подключение ТЭНов происходит за счет полупроводников, а это обеспечивает бесшумную работу, большой ресурс, отсутствие подгорания контактов и радиопомех при включении, а, кроме того, более устойчивую эксплуатацию при понижении напряжении в сети на 20%. Котлы РУСНИТ в Ростове на Дону, Волгограде, Махачкале способны поддерживать температуру воздуха в доме в пределах от +5 до +30 градусов С (регулятор входит в комплектацию). Пользователь также может выбрать определенную мощность, составляющую 30, 60 или 100% от максимальной. Продуманная система безопасности включает предохранительный термостат и датчик уровня теплоносителя, исключающих вероятность включения при незаполненной системе. Цена электрокотла полностью оправдана преимуществами, которыми он обладает. Узнать подробную информацию можно по телефонам, указанным на сайте.

Котел в Ростове на Дону (фотография 1)Котлы РУСНИТ (фотография 2)